Была онлайн: 26 апреля 14:31

Отзывы туристов

Турист Марат Ахмадеев (Marat_Akhmadeev)
Июнь 2023 (компания друзей, более 7 человек)

Хочу поблагодарить необыкновенную Наталью за удивительное погружение в пласты истории нашего исторического прошлого, настоящего, а самое главное за то ощущение наполненности от необычайно высокого профессионализма, оставившего неизгладимые впечатления на меня и моих гостей!

Некоторые детали, которые даже для меня, много лет прожившего в г. Красноярск, явились открытием:

1. Диаметр циферблата нашего " Биг-Бен» — 6 м 58 см, а Кремля, между прочим, 6 м12 см

2. Скульптурная композиция в лице А. С. Пушкина, читающего стихи Н. Н. Гончаровой «Я помню чудное мгновение»…, на самом деле эти строки предназначены были Анне Керн.

3. В нашем городе 152 пальмы

4. Прототипом рок-оперы «Юнона и Авось» явился командор Резанов, сей памятник стоит возле БКЗ, брак которого, на высшем уровне утвердили главы Православной и Католической церквей, но он так и не состоялся, ввиду трагической гибели командора.

5. Народ, населяющий издревле наш город, были качинцы, по одноименному названию реки, он не имел государственного образования, и на момент прихода Ермака, был в состоянии родо-племенных отношений

А самое главное мы были восхищены необыкновенной легкости и эмпатии Натальи, которая провела эту экскурсию с двухгодовалой дочерью, стойко и с принятием переносившей весь наш 2,5 часовой трип

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия «Удивительный Красноярск»

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,03976 ] / [ 45 ] / [ 0,02643 ]